[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Rayman » Rayman 3 » Обсуждение Rayman 3 (Ваши впечатления)
Обсуждение Rayman 3
ПолокусДата: Вторник, 13.09.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Андрэ
Награды: 0
Статус:
Тема как из соседнего топа по Rayman 2, только по третьей части happy

Хочется поделиться впечатлениями) В общем я как ярый поклонник второй части с нетерпением ждал Rayman 3, и вот наконец в 2003 году он вышел smile Тогда сразу купить его не мог, копил, копил и наконец купил. И тут облом. Первый диск был пираткой, и как тогда часто случалось он был бракованный. Поехал менять, облом номер два - таких дисков больше нет, либо брать другую игру, либо ждать ещё неделю) Чтож, подождал неделю, взял диск, установил и запустил игру... Чего я ждал от игры? Я ждал прямого продолжения второй части, встречи с феей Ли, с грустным змеем (или кто он?) Сэмом, новой захватывающей истории, возвращение в холл дверей и т.д.. Конечно мои ожидания не оправдались. Игра была красочной, но совершенно не связанной с предыдущей частью (кроме одной пасхалки). Более того, разработчики добавили туда изрядную порцию юмора, порой весьма черного и самокритичного по отношению к Реймену) Тогда меня это сильно отталкивало, и первое чувство к игре было негативное. Мир был явно не похож на тот что я знал.. no
Однако, спустя некоторое время, проходя игру, я нашёл в ней свои плюсы, и перестал обращать внимания на изменившийся подход разработчиков. Чуть позже даже купил лицензию, чтобы почувствовать весь шарм так сказать biggrin Да, игра вышла хорошей, пусть другой, но так же красочной приключенческой аркадой, с различными нововведениями. Так что я тоже прошёл её не раз cool В отличии от Кроликов, которые имхо жестоко загубили серию, Rayman 3 достойная игра hands

Спасибо за внимание)

DvixerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Создатель Сайта
Награды: 3
Статус:
Я ещё в 2003 в Питер ездил... Там покупал лицензию). Игра понравилась, всю прошёл. smile

My info <== Must see

АндреДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:41 | Сообщение # 3
Злум
Статус:
Мишель Ансель не учавствовал в разработке же. Он придумал Рэймана и сюжеты к первой и второй, тоже он. А третью придумали совершенно другие люди, которые не знали многого. Жалко, что стольких персов загубили (где-то 20, не помню уже..) Но иггра вери кул! Понравилась и Рэйман такой... Тинейджер... Вот если бы такой его облик, во второй части...... Всё меня понесло. Короче, игра понравилась. Рефлюкс кстати очень хороший персонаж- не зря добавили, а вот убили- зря. А сердце мира то осталось! И Бетила вроде...Ну та фея в Совете Фей.

SuperBobДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Красно-Бород
Награды: 1
Статус:
Quote (Андре)
Мишель Ансель не учавствовал в разработке же.

Ты кэп?

Подскажите пожалуйста, на семёрке попрёт или обязательно на XP ставить?

DvixerДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:52 | Сообщение # 5
Создатель Сайта
Награды: 3
Статус:
SuperBob, Пойдёт.

My info <== Must see

RayvasДата: Четверг, 12.04.2012, 22:02 | Сообщение # 6
Андрэ
Статус:
Я прошел всю, ( со всемя мини-играми ) я смотрел видео для игры на GBA Rayman 3, она похожа на Rayman 2.

Добавлено (12.04.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Мне игра тоже понравилась! biggrin smile cool biggrin smile cool biggrin smile

RazoffДата: Пятница, 26.04.2013, 18:13 | Сообщение # 7
Злум
Статус:
Не знаю как вам, но мне Rayman 3 понравилось больше чем 2. Наверное по нескольким причинам...
1) Графика - Более красочная
2) Сюжет - Намного интересней, остановить мир от злых злумов! Но... во второй части был схожий сюжет, спасти мир но... от пиратов! 
3) Музыка - Как не странно... но именно в этой игре мне понравилась музыка написанная Laurent Parisi более эпичной что-ли) есть даже диско) во второй части есть музыка которая заставила меня плакать! Ну помните I'll Miss You, My Friend hh
Вttp://www.youtube.com/watch?v=V0GCOpamhuE
thttp://www.youtube.com/watch=V0GCOpamhuEtp://www.youtube.com/watch?v=V0GCOpamhuE

CDsonДата: Пятница, 05.07.2013, 15:48 | Сообщение # 8
Мёрфи
Статус:
Музыка бомба, очень красивая. Но сама игра, мне не понравилось что в этой игре из предыдущих игр  персонажей убрали очень много!!!

Добавлено (05.07.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата (Полокус)
Чего я ждал от игры? Я ждал прямого продолжения второй части, встречи с феей Ли, с грустным змеем (или кто он?) Сэмом, новой захватывающей истории, возвращение в холл дверей и т.д.. Конечно мои ожидания не оправдались. Игра была красочной, но совершенно не связанной с предыдущей частью (кроме одной пасхалки)
Поиграй в GBA версию!

Форум » Rayman » Rayman 3 » Обсуждение Rayman 3 (Ваши впечатления)
Страница 1 из 11
Поиск:

D`s Copyright © 2010-2017 Все материалы размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.