[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Rayman » Rayman Raving Rabbids 2 » На какой платформе играете?
На какой платформе играете?
SuperBobДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:16 | Сообщение # 16
Красно-Бород
Награды: 1
Статус:
Quote (LUM)
там на кнопки и на мышку управление идёт!

Да, я уже узнал. Но это не то. Штобы по4увствовать гаму, полу4ить от неё удовольствие, там нужен виимоут. Это факт.

ЭндиДата: Пятница, 23.09.2011, 11:44 | Сообщение # 17
Андрэ
Награды: 0
Статус:
На пк версии всего 16 игр купил диск с 10 играми там было RRR2 поиграл..................................................................................................................................... ..................................................................................................... и очумел

потом в видео лэнде купил игру отдельно(там также 16 мини игр только ещё картинка с вантузом была) я купил и тттттааааааммммм ТАКОЕ!!!!!!

всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ИГРАЕШЬ НА ЛЁГКОМ И ЗАВИСАЕТ КОГДА ПРОЙДЁШЬ

АЦена ВАщщще аж350 стоит (первый раз когда я купил стоило всего 150

Убейте меня. Пожалуйста...

SuperBobДата: Вторник, 27.09.2011, 22:02 | Сообщение # 18
Красно-Бород
Награды: 1
Статус:
Quote (Энди)
На пк версии всего 16 игр купил диск с 10 играми там было RRR2 поиграл..................................................................................................................................... ..................................................................................................... и очумел

потом в видео лэнде купил игру отдельно(там также 16 мини игр только ещё картинка с вантузом была) я купил и тттттааааааммммм ТАКОЕ!!!!!!

всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ИГРАЕШЬ НА ЛЁГКОМ И ЗАВИСАЕТ КОГДА ПРОЙДЁШЬ

АЦена ВАщщще аж350 стоит (первый раз когда я купил стоило всего 150

Кролики 2 на ПК - полный отстой. Не покупайте ни в коем случае. Если так хочется опробовать, скачайте.

смешакуДата: Пятница, 16.03.2012, 15:29 | Сообщение # 19
Злум
Статус:
Я играл на PC.Кстати я в википедии видел что Rayman Raving Rabbids 2 вышла на PC только в России.Это правда?

RayvasДата: Четверг, 12.04.2012, 22:07 | Сообщение # 20
Андрэ
Статус:
Я играл на ПК (мне игра понравилась).

CDsonДата: Среда, 22.05.2013, 22:38 | Сообщение # 21
Мёрфи
Статус:
Я гамал на ПК (обрезана по самое не хочу!), потом скачал на Вии и запустил через эмуль и воть, играю уже месяц.

Форум » Rayman » Rayman Raving Rabbids 2 » На какой платформе играете?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

D`s Copyright © 2010-2017 Все материалы размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.