[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Разное » Как вы познакомились Рэйманом (и этим всё сказано)
Как вы познакомились Рэйманом
CDsonДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Мёрфи
Награды: 0
Статус:
Здесь мы описываем свое первое впечатление от главного героя(и с каждой части серии игр).

Добавлено (17.07.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Все началось давно, в 2007 году (мне было лет 6),отец купил компьютер, через месяц появился диск с игрой Rayman 3. В начале (я не смотрел кат-сцены - звука в них не было) я подумал, что Рэйман какая-то муха (из-за того, что Мёрфи держал Рэя за волосы, я так и подумал). Но потом я узнал, что Рэйман не муха и назвал его вид существ - Лучеловек (RayPerson). Мне очень понравилась музыка в Совете Фей. и сама игра красочная , увлекательная и красивая. И её прохождения, я заинтересовался Второй частью и первой тоже...

Продолжение Следует...

Добавлено (17.07.2013, 16:41)
Потом(где-то через 2 месяца), мне достался диск с играми Rayman Rush и Sonic Adventure. Увидев название Rayman M - я тут же обрадовлся, ведь я уже давно был в поисках второй части. Увидев, что Rayman Arena вышла раньше - я подумал, что либо первая, либо вторая часть. Но поиграв, я увидел, что игра заметно отличается от продолжения, но я не обращал на это внимания и продолжал играть в так называемое "Рейман Два", так один, так и с мамой и сестрой (с сестрой реже).  Потом, через некоторое время я был на середине игры,даже придумал свой сюжет (Рэя и Глобокса похитили Остробород и Раб 800 (робо-пират). Но герои сбежали и попали в тоннель космоса, который связывал планеты в звездной системе. Позже герои узнали, что на 5 планетах находятся могучие медальоны, и они отправились исследовать планеты. В то же время Остробород и Пираты отправились в погоню за друзьями), потом решил детальнее рассмотреть диск , и кроме Sonic Heroes я заметил то, что оборвало мои надежды на то, что я играю во вторую часть...

Продолжение Следует...

Добавлено (17.07.2013, 17:02)
Третьей игрой с которой я познакомился, как вы поняли , это - Rayman 2 The Great Escape. В конце моей предыдущей главы, я увидел Rayman 2 и очень обрадовался, но потом разочаровался, так как надо было установить так называемый Daemon Tools Lite. Я горевал недолго, а потом продолжал играть в Rayman M, но уже не так, так как у меня началась "ломка""! Она началась, потому-что я не мог не установить Rayman 2 и очень злился. Но вдруг в один счастливый дождливый день меня папа подвёз из школы и я увидел компьютер включеным, с работающим Rayman 2 . Тот день был поистине счастливым, потому-что я впервые начал играть в самую любимую мною  игру. Я её обожал за геймплей, за простоту в графике,за многочисленных персонажей и калорийный сюжет. Но вдруг, одним летним днём, я добрался до уровня "Под Храмом Огня" дошел до стража и ужаснулся - появилась маска пирата - я не мог играть дальше и интерес к игре постепенно угасал.

Продолжение Следует...

Добавлено (17.07.2013, 22:32)
Четвертая игра, с которой я познакомился - Rayman Raving rabbids. На тот момент, я знал мир Рэя, каквс свои 5 пальцев, и тут бац! Кроликов оказалось очень много, и как я потом узнал они привлекают геймеров больше, чем главгерой. Но несмотря на это, мне очень нравились все головоломки. Однажды, я зашел в магазин дисков и увидел Rayman Raving Rabbids 2. Купил игру, стал играть и прошел за 2 дня - игра короткая. Вообщем - Кролики мне надоели и приближался мой день рождения, и появился впервые в моей жизни Интернет!

Продолжение Следует...

Добавлено (26.08.2013, 19:53)
Пятой игрой стала Rayman 1 . Сервируя по Инету я узнал, что Рэй 1 2д, красивее чем Рэй 2 и послушал музыку - она тааакая классная. Вскоре я зашел на сайт Смолл-Геймс и нашел Рэйман 1. Но как оказалось, игра оказалась глючной! Как я не старался, FPS никак поменять нельзя было, и я очень разозлился, потому-что я не мог поиграть! Но затем, долго сидев на сайте Рэйман русское сообщество, я решил зарегестрироватся. Потом я скачал коллекция Рэйман 1, и... она мне всё равно не понрава.

Продолжение следует...

GoonierДата: Пятница, 08.11.2013, 11:57 | Сообщение # 2
Злум
Статус:
Ну в первого Раймана я бы не советовал играть на ПК, лучше скачать эмулятор PS1, образ игры и играть на эмуле. Порой лучше попробовать игру на эмуле запустить ибо порты на ПК могут быть глючными или вообще не запускаться. Такая же штука у меня была с ПК версией Final Fantasy VII(если не играл,советую поиграть), столько всего надо было сделать чтобы запустить а она ещё и дико лагает, потом попробовал сэмулировать и всё стало просто идеально.

Добавлено (08.11.2013, 11:57)
Моё знакомство с Rayman 2 на PS1:

Не помню в каком году, вроде в 2010, я решил себе купить PlayStationOne. Вместе с ней я получил диск Grand Theft Auto(за 100 рублей) и диск с двумя гонками на мотоцикле(бесплатно, продавец забыл вытащить диск из приставки). Один из друзей дал несколько своих игр(ибо приставки у него уже не было)среди которых меня привлекла больше всего Rayman 2 от Парадокса. Парадокс - не единственная пиратская контора переводившая игры для PS1. Были игры которые она очень хорошо перевела, включая Warcraft 2 и Silent Hill но перевод Rayman 2 был ужасен. Текст переведён только в парочке первых уровней, после чего всё становится на английском кроме озвучки, ещё стёрли субтитры. А озвучка это отдельная тема для разговора, лумы назвали лумзами, королей Тинси назвали королями всех детей, Полокуса назвали Холококусом. В то время я не обращал на эти мелочи и называл их так как слышал в озвучке, ну конечно, я ведь тогда не особо был знаком с серией. Но перейдём к игре, она великолепна. Уровни, музыка(самая лучшая что была в серии, я так думаю), сюжет, атмосфера - всё отлично. Тогда я ещё не купил карту памяти для PS1 и приходилось проходить игру снова от самого начала, так я добирался от силы до третьей двери. Но позже, когда я всё таки приобрёл эту карту памяти я прошёл эту игру и не просто прошёл, я собрал все лумы и разбил все клетки, то есть добил игру до конца.

CDsonДата: Среда, 20.11.2013, 22:23 | Сообщение # 3
Мёрфи
Статус:
Мне вообще чего-то PS1 версия не сильно нравится- так и ещё Парадокс перевела отвратительно игру. На Компе и PS2 лучше!

GoonierДата: Пятница, 22.11.2013, 22:58 | Сообщение # 4
Злум
Статус:
CDson, меня можно понять, это была первая версия Rayman 2 в которую я поиграл. Да и вообще, PS1 моя любимая консоль. Столько хороших игр было на ней: Metal Gear Solid, Sifon Filter(1-3), Spyro The Dragon(1-3), Silent Hill, Resident Evil, море всякого jRPG от Square Enix. Все не перечислить.

Форум » Общение » Разное » Как вы познакомились Рэйманом (и этим всё сказано)
Страница 1 из 11
Поиск:

D`s Copyright © 2010-2017 Все материалы размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.